Юриспруденция

Решено

vip

Я наняла риэлтора для продажи... - вопрос №898279

Я наняла риэлтора для продажи квартиры, первоначальная оплата была 5000 руб., за 5 месяцев фирма не смогла продать квартиру. Я хочу разорвать с фирмой контракт о продаже. В этом случае я должна выплатить им деньги за рекламную компанию и по 500 руб. за каждый просмотр. Это где то 20 000 руб. Правомерно ли это? Срок договора заканчивается через месяц, ноэто не имеет значения. Если и за этот месяц не продадут я еще больше должна буду.

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сидорова Мария Владимировна

    289-й в Юриспруденции

    Добрый вечер, Ольга! Желательно бы ознакомиться с договором. Обратитесь на очную консультацию к специалисту в Вашем регионе, который ознакомиться со всеми документами и окажет Вам более подробную консультацию.

    январь 5, 2014 г.

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Всё зависит от того, что прописано в договоре, поскольку Вы его заключили добровольно! Изучите внимательно договор, если согласно договора Вы должны оплачивать каждый «пустой» просмотр, то прийдётся оплачивать.

    январь 5, 2014 г.