Медицина

одскажите пожал !!!я пол года... - вопрос №898283

одскажите пожал.!!! я пол года принимала ругулон последние таблетки пропила в начпле декабря примерно до 10декабря были месячные.дальше регулон не стала пить.но 26декабря был незащещенный секс.сразу втечении получаса выпила регуникакой побочки небыло одно только каричневое пятнышко чере выпила эскапелз час.возможна ли беременность? а то грудь наливается и редко потягивает низ живота.прошу прошения

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анджела. Беременность у вас исключена, т.к. вы приняли препарат для экстренной контрацепции.

    январь 5, 2014 г.