Психология

Здравствуйте! Меня зовут Марина Скажите,... - вопрос №898291

Здравствуйте!.. Скажите, что делать? Я встречаюсь с парнем уже 2 года, а он мне сказал что ему нужна жена и ребенок а мне еще рано, а его я очень люблю и не хочу потерять(и теперь я не знаю, как поступиь

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Марина, вы не пишете ничего о себе.Ни сколько вам лет, ни чем вы занимаетесь.Так же вы не пишете скоько лет вашему парню и почему ему необходимо жениться, а на вас жениться нельзя.если вы несовершеннолетняя, то на сайте вы не получите помощи без участия ваших родителей. Всего вам доброго.

    январь 5, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина. Из вопроса вопроса не очень понятно, кто решил, что Вам еще рано, а также, исходя из чего установлено это утверждение? Возможно в этом и стоит разобраться? А далее уже и будет понятно, что делать. Выбирайте эксперта, который и поможет Вам прояснить это.

    С ув. Александр.

    январь 5, 2014 г.