Эзотерика

сон про свадьбу родителей! - вопрос №89836

Здравствуйте. Приснилось, как будто мои родители развелись и хотят опять пожениться. Мы суетимся, готовимся к свадьбе, которая должна произойти у нас дома. Много гостей, народу, большой стол со множеством еды, я бегаю по магазинам, ищу маме свадебное платье, уета ужасная, ничего не успеваем… что это может значить??? заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от июнь 17, 2011 г., 15:16:56

спасибо, но хотелось бы узнать, что означает именно сон...

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    милые бранятся-только тешатся, сами разберутся.

    июнь 17, 2011 г.

    ноль

    207-й в Эзотерике

    вы переживаете за родителей, готовы помогать.

    июнь 17, 2011 г.

    *Ирина*

    15-й в Доме и отдыхе

    Вы незадолго до этого сна упорно работали над чем-то. Вы все еще дорабатываете начатое. Скоро все должно разрешиться.

    июль 24, 2011 г.