Юриспруденция

Решено

покупаем целую двухкомнатную квартиру через... - вопрос №898365

покупаем целую двухкомнатную квартиру через агентство, в соглашении о задатке написано что «принадлежит продавцам на праве общей долевой собственности доля в праве 1/4 на основании договора купли-продажи» что это значит? что продавец владеет только 1/4 долей в квартире? как в таком случае он может продавать всю квартиру?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вам нужно уточнить в агентстве. Такая надпись означает, что квартира находится в общей долевой собственности и собственников у квартиры, не один, а четверо. Следовательно один из участников общей долевой собственности, права продавать всю квартиру не имеет.

    январь 5, 2014 г.