Эзотерика

станет ли знакомство с этим человеком для меня значимым? - вопрос №898420

После долгих разочарований и  душевного одиночества я знакомлюсь с молодым человеком. Все начинается так «трогательно» и «мило», но в душе сомнения. стоит ли впускать его в сердце… будет ли какоето продолжение? Татьяна 08.04.1985, Александр 15.05.1991

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вот именно такие и сомнения обычно и портят все отношения, нужно настраивать себя только на хорошее, тогда все и получится.

    Удачи Вам!

    январь 5, 2014 г.