Эзотерика

Решено

vip

личное - вопрос №898445

Здравствуйте, уважаемые эксперты! хотелось бы знать, есть ли совместное будущее у Александра 06.01.1971г.р. и Светланы 08.12.1969 г.р.?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Между Вами есть препятствия. Видны переживания и страдания.  Тёплые чувства есть друг к другу, но отношения на будущее маловероятны.

    январь 6, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    По Ленорманн у вас хорошие шансы, но очень многое зависит от вас лично, ключ от счастья в ваших собственных руках. Т.е. если между вами возникли проблемы или недопонимание, то они решатся скоро, главное, вы не застревайте на устарелом мнении.

    январь 6, 2014 г.