Психология

Как начать радоваться жизни, если... - вопрос №898453

Как начать радоваться жизни, если болезни атакуют??? Если кажое утро нет желания просыпаться, а каждую ночь тяжело засыпать...??? Как собраться с духом, если глубоко внутри сотни львиных когтей буд то раздирают душу на куски??? Как стать счастливой, если мое тело стало полем боя с моими болезнями, атакующими меня снова и снова, одна за другой меняющие свое положение, происхождение и характер.Какувидеть эту жизнь такой какая она есть??? А может нет его… выхода!!!?

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Не задумывались о том, что «все болезни от нервов»?

    Пишите, помогу увидеть свет в конце тоннеля.

    январь 6, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. С праздником))) Выход всегда есть-главное его увидеть))) Сделайте, как минимум, две вещи:

    *перестаньте жалеть себя, жалостью вы губите себя.

    *вспомните про чувство юмора и самоиронии- иногда ползно посмеяться над собой и над своими болячками. например, на вопрос «как вы себя чувствуте?» отвечайте «не дождетесь» или «дала каникулы своим болячкам — уехали отдыхать» и так далее.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    январь 7, 2014 г.