Эзотерика

Решено

vip

У меня постоянние проблеми со... - вопрос №898455

У меня постоянние проблеми со здоровем-депрессии.страхи, нету стабильности.невезет во всех жизнненних сферах.Вопрос, какая причина всево етого, и хочу узнать будущее.карту жизни: здорове.работа.семя.Спасиба!!! ИМЯ: Ганчак Тарас Остапович,06.11.1983г.место рождение: г.Монастириск.сейчас Монастириска, Монастириського р-ну.Тернопольской обл.Проживаю: деревня: Радча.Тисменицкого р-на.Ивано-Франковской обл.Большое спасиба!!!

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Нужно снимать негатив, чтобы наладить жизнь. После смотреть на все сферы  жизни.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • виден негатив на вас. которых все эти барьеры и ставит

    январь 6, 2014 г.