Медицина

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста... - вопрос №898459

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, 24 года. Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация. С мужем пытались зачать ребеночка, 27 декабря должны были прийти месячные до сих пор нет, делала 3 теста все отрицательные, до 17 числа ну никак не смогу попасть в больницу, хотелось узнать почему их нет, в чем может быть причина: стрессов не было, не болела, задержек тоже не бывает.Не тошнит, побаливает иногда низ живота. Возможна ли беременность? Спасибо заранее вам!

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Екатерина! Беременность возможна.А тесты могут давать ложноотрицательный результат.Для уточнения диагноза обязательно надо сделать узи и пройти осмотр гинеколога.

    январь 6, 2014 г.