Юриспруденция

Решено

хочу разместить обьявление о ремонте компютеров - вопрос №898466

хочу дать на улице обьявление о компьютерном ремонте и настройке но вот не знаю законно это или нет во первых мне нет 18 будет только через 3 месяца но очень хорошо разбираюсь в компьютерах и вот не знаю будет это законноо или для того что бы размещать обьявления нужно какое-то разрешение подскажите и какая может за это быть ответственность икто в этом случае на меня может на ехать ????? могу я размещать обьявления или нет ????

январь 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуй, Василий!

    Размещай объявления только на специально предусмотренных для этого площадках, то есть на досках объявлений. Никаких разрешений для этого не нужно.

    Ни в коем случае не клей их на фонарных столбах, стенах зданий, витринах магазинов, а то, действительно, могут наехать.

    Удачи!

    январь 7, 2014 г.