Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Болеет племянник Скажите пожалуйста пройдет... - вопрос №898483

Болеет племянник. Скажите пожалуйста пройдет болезнь его. Его данные 15012004

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Эдуард! Можно провести диагностику по фото. И тогда уже появится возможность ответить на Ваш вопрос.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 6, 2014 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Нужно фото и имя для диагностики (платно).   Предварительно могу сказать, что  болезнь очень серьёзная и долгая.

    январь 6, 2014 г.
  • да. вы должны справиться с недугом

    январь 6, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Опубликуйте фото или лично в чат( платно) только так можно диагностировать болезнь!

    январь 6, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдуард!

    Болезнь его уберегает от следования не своим путем. Или он сам не хочет идти путем своего предназначения, либо близкие люди мешают. Ему стоит заниматься творчеством, а он много усилий направляет на свое упрямство, желание лидерствовать и т.п. Ему и близким нужно многое переосмыслить, тогда болезнь отступит.

    Желаю Счастья в Новом году.

    январь 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    нужно фото.по дате сказать могу — жить будет

    январь 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Его болезнь пройдет, отступит. Самое главное в это верить. Удачи Вам и счастья в новом году!!

    январь 6, 2014 г.

    Марьяна

    59-й в

    Идет информация кровь, инфекция, орган брюшной полости печень или почки возможно. Болезнь угаснет после лечения, но полностью пока не вылечится к сожалению! Вообще уточнить можно по фото, по дате очень сложно определить стадию болезни

    январь 6, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скажу по фото. Всегда верьте в лучшее.

    январь 6, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Пройдёт. Только при поддержке семьи.

    январь 6, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Возможно после Д.Р.выздоровеет, конечно лучше посмотреть фото, тогда и диагноз будет точнее.

    январь 6, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Эдуард! Вашего племенника нужно смотреть по фото, его имя.Мальчик болен серьёзно, но диагностика необходима.                                                                          С уважением Александр.

    январь 6, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Болезнь пройдет, нужна вера и поддержка близких.

    Но для точности надо фото племянника.

    январь 6, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Безусловно болезнь пройдет, показывают что его не лечат нужными лекарствами сейчас.

    январь 6, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Болезнь со временем уйдет, нужно верить в лучшее.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Выздоровление имеет шансы.

    январь 6, 2014 г.
  • только со временем.

    январь 6, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    пройдет, шансы есть, здоровья ему

    январь 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Уходить болезнь будет долго. Это уже физика. Заниматься нужно и скровными родственникаи

    январь 7, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, он перерастет. Но придется помучится и повозится, чтобы сгладить последствия болезни.

    Желаю удачи в Новом году!

    январь 7, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Прогноз был бы точнее, если был бы указан диагноз.

    январь 9, 2014 г.