Эзотерика

Решено

Серьезные проблемы в отношениях с... - вопрос №898495

Серьезные проблемы в отношениях с мужем. Прожито больше 20 лет вместе. Теперь все его слова и поступки вызывают раздражение. Он встает рядом, я отхожу. Просто не знаю, что дальше делать? Ирина, 11.07.74. Муж Дмитрий 26.07.71

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    OlgaF

    14-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ирина, потерпите. Скоро трудности и обиды забудутся, кризисы сгладятся, а внутренние барьеры преодолеются. Скоро будет светлая полоса, просто она немного отсрочилась по времени. Вы, возможно, желаете чего-то нового. Но я не советую вам совершать какие-то серьезные шаги к разрушению брака.

    январь 6, 2014 г.
  • у вас разлад. рассорка на вас магическая наслана.нужно спасать отношения

    январь 6, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Или на нем или на Вашем жилье негатив.

    январь 6, 2014 г.