Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Это правда,что возможна скорая смерть от магии у этого человека? - вопрос №898530

Как можно остановить эту женщину, которая своей черной магией доводит его до смерти? Он Сергей (28.03.1985), она Леся

Фото 1

Фото 2

Дополнение автора от январь 6, 2014 г., 01:24:23

Все защиты снимаются и т.д., есть ли способ неординарный?

Светлана январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • да. постановкой защиты

    январь 6, 2014 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    интересно что именно вы вкладываете в «неординарный способ» на костре сжечь? способов воздействия действительно есть много, но позволю себе вопрос вам какой с того прок?

    не будет он умирать, а будут жить они вдруг долго и счастливо Аминь.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Смертельной опасности для Сергея нет, есть лярва, которая мешает ему выбрать правильное направление в жизни и не быть зависимым.

    январь 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… все можно… у него и свои проблемы по рождению… без магии, есть и неординарные..

    январь 7, 2014 г.