Эзотерика

Решено

vip

Причина расставания - вопрос №898592

Почему Эдуард 30.12.70 недавно расстался (или пока разочаровался) с женщиной?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Причина в том, что любовь прошла, пришло отчуждение, к тому же он всегда считает себя правым во всем.Просто такой человек, всегда нужно, чтобы все по его было.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елизар

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдуард не расстался, а взял тайм-аут, поскольку конфликты в отношениях и нагрузка по работе его вымотали. Скоро будет возобновление отношений.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Отношения себя исчерпали, на новый уровень не вышли, т.к. Эдуарду это не нужно. Эдуард излишне эгоистичен и очень свободолюбив. Но не настроен на серьезные отношения с обязательствами. Поэтому причина прежде всего в нем самом. Сомневаюсь, что этот мужчина сможет осчастливить женщину, настроенную на традиционные отношения — брак, семью.

    январь 6, 2014 г.