Технологии

Решено

Установили принтер, Epson status monitor... - вопрос №898594

Установили принтер, Epson status monitor печатать не дает, пишет проверьте уровень чернил визуально, чтоб не ниже линии было налито, в общем чернил нормально, но это окно не убирается и все документы отправляет в очередь. Не подскажете, куда нажать, чтоб этот статус монитор уже успокоился и дал печатать. Очень срочно он нужен(

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Ульяна.

    Епсон сттус монитор можно отключить в конце концов (или закрыть).

    Вот другое дело что Вам скажут службы принтера. Например если попытаться выполнить очистку печатающей головки.

    Думаю что-то с картриджами. Если у Вас установлены КПК, то выполните сброс следуя инструкции самого принтера (через меню замена картриджа) и на шаге, когда он просит вставить новые картриджы Вам необходимо КПК вынуть и вставить. (смотрите на какой цвет он ругается наверняка не на все). Если не получится — можно сделать принудительный сброс КПК.

    Если у Вас СНПЧ, то опять же необходимо выполнить сброс чипа. А вот каким образом это именно выполняется на Вашем Принтере???

    Иногда все банально просто решантся заменой интерфейсного кабеля.

    С наилучшими пожеланиями.

    январь 6, 2014 г.