Технологии

Решено

Здравствуйте При перезагрузке компьютера стираются... - вопрос №898602

Здравствуйте. При перезагрузке компьютера стираются все вкладки и история (!) в Мозилле. Хотя в настройках — при запуске показывать вкладки и окна, открытые в предыдущей сессии. Причем, если мозилу открыть сразу после перезапуска, есть шанс, что все сохранилось, хотя не факт, если же — спустя какое-то время — исчезает безвозвратно всё. Спасибо.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Проверьте в настройках FireFox

    В настройках FireFox

    январь 6, 2014 г.