Психология

Здравствуйте Моему мужу 26 лет,мне... - вопрос №898608

Здравствуйте. Моему мужу 26 лет, мне 20. Он почему то считает себя старым, я уже пыталась любыми способами его переубедить, но у меня не получается, подскажите что делать?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    ВЫ не сможете получитьсся его согласия, ято 26  ещё юный возраст, потому, что он или таким образом заставляет вас «прыгать» вокруг себя", или таково его субъективное самоощущение. В первом случае нужно действовать про принципу  нет зрителей-нет истерики. Просто согласитесь, скажите -да, дорогой, 26 -глубокая старость для мужчины.  Во втором случае ему нужно заняться своим здоровьем. Для начала вести здоровый образ жизни,, больше отдыхать, возможно обратиться к психологу

    сентябрь 27, 2015 г.