Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №898617

Добрый день. Приснился сон, будто средь бела дня пропало солнце. Началась гроза. Мне было очень страшно. Потом все стало нормально, я смогла дозвониться молодому человеку, он пришел домой и началось снова то же самое. Растолкайте пожалуйста сон. Спасибо большое

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте. Такой сон может говорить о не стабильных взаимоотношениях — то ссора, то снова все хорошо, человек то пропадает, то появляется снова и оправдывает себя. Сон связан с Ваши молодым человеком и отношениями с ним.

    январь 6, 2014 г.