Эзотерика

Решено

Здравствуйте Есть среди Вас настоящие,способные... - вопрос №898629

Здравствуйте.Есть среди Вас настоящие, способные силой мысли преобразовать энергию, что бы это сразу отобразилось в виде изменения материи.Ритуалы и прочии иллюзии на фиг.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Иван Ович

    135-й в

    Изменения силой мысли и есть иллюзия. Мы живем в мире ИЛЛЮЗИЙ.

    январь 6, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Григорий! Хочу вам сказать, что я не пользуюсь ритуалами, энергию, которую вижу использую при лечении людей.

    январь 6, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Такие есть, на земном шаре их немного — около десятка. И задачи у них несколько сложнее, так что на наш сайт они не заглядывают.

    январь 6, 2014 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    конкретней

    январь 7, 2014 г.