Религия

Что делать с детьми рожденные... - вопрос №898782

Что делать с детьми рожденные искуственным путем ЭКО

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    любить!!! Христос -это сын Сущего… Создательвсего Сущего… вдумайтесь просто в эту фразу: ВСЕГО СУЩЕГО!!!!-СУЩЕСТВУЮЩЕГО!!!

    январь 6, 2014 г.
  • как и с любыми

    январь 6, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Алекс

    119-й в Учебе и науке

    Ирина,

    Опишите более конкретно, пожалуйста, что за проблемы у вас возникли? Это ваши собственные дети? Поясните, пожалуйста, ваш вопрос.

    январь 6, 2014 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    При искусственном оплодотворении происходит то же слияние яйцеклетки со сперматозоидом, как и при обычном. На сегодняшний день церковь не может определиться с отношением к этому вопросу. Наверняка лет через 20 это будет обычным способом зачатия. При ЭКО рождаются такие же дети, как и при привычном зачатии. И относиться к ним следует так же. Материнство свято, и неважно, каким образом к нам приходят наши дети.

    январь 6, 2014 г.