Юриспруденция

Если я отправляю копию паспорта... - вопрос №898821

Если я отправляю копию паспорта физическому лицу который является представителем автосалона (для оформления бланка договора предоплаты за авто) каков риск воспользоваться копиями моих документов?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья.

    Вы значительно снизите риск, если собственноручно напишите на ксерокопии фразу типа: «Копия только для автосалона „Радуга“ верна».  и подпишетесь. На эту ксерокопию кредит в банке на Вас уже точно не оформят.

    январь 6, 2014 г.