Юриспруденция

СМС от страховой Альянс - вопрос №898823

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне постоянно шлет СМС сообщения страховая компания Альянс, что у меня якобы просрочена страховка ОСАГО, КАСКО на авто, периодически даже бывают телефонные звонки из Альянса об этом же. Я им не однократно звонил, говорил, что у меня нет таких авто, нет просроченных полисов, а теперь я даже страхуюсь не в их компании, и чтобы они меняотключили от рассылки, но СМС рассылка продолжается, звонки тоже продолжаются. Что мне можно предпринять в этом случае? Можно ли пойти в суд? Заранее благодарю!

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Александр.

    Можете подать в суд, а лучше сначала напишите жалобу в прокуратуру — пусть она разбирается в этом телефонном тероризме.

    январь 6, 2014 г.