Психология

Решено

я и она - вопрос №898831

Доброго времени суток, встречаюсь с девушкой, мне 20, ей 19, сначала всё было очень хорошо, как всегда это бывает, но сейчас она стала проявлять свой характер, много каприз и эгоистических моментов стало происходить в наших отношениях, несколько раз чуть не расстались-всё время я что то делаю что бы сохранить отношения, т.к она мне не безразлична, сейчас снова ситуация-чуть не разбежалисьиз-за того что я мало говорю её комплиментов и уделяю мало внимания, на самом деле это не так, не понимаю чего она хочет этим добиться, я знаю что она чувствует ко мне, если бы ничего не было, я бы давно послал всё своей дорогой, но не могу-видимо и правда люблю её и поэтому терплю, всегда когда ей плохо, что то случилось или ещё какая ситуация, я всегда рядом, всегда утешаю и помогаю, советом и др, говорит спасибо мне, говорит что любит, спасибо что поддерживаешь меня, но стоит мне выразить своё не довольство по какому бы ни было поводу, сказать слово против и всё, доходит чуть ли не до расставания, прошу вас, мне срочно нужен совет ибо нервы уже на пределе и сам не знаю что мне делать?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Иван, у вас зависимость от чувств и вы боитесь потерять девушку.Но на самом деле отношения в которых один из партнеров хочет получить все, не давая другому удовлетворения  все равно обречены.Поэтому скажите об этом вашей девушке.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    У вас в отошениях нет  слова «мы». И нет такого понятия «Иван». Все должно крутиться только вокруг вашей девушки и ее «Я». Возраст у нее вроде и небольшой, но неизвестно, можно ли переломить ее эгоизм. Так что судя по всему, вам надо как минимум, поговорить с ней об этом и спросить, готова ли она с вами считаться. А как максимум-приготовиться к полному растворению в ней на будущее, если она очень вам нужна.