Эзотерика

Здравствуйте я хотела у вас... - вопрос №898967

Здравствуйте я хотела у вас спросить? мой парень в последний время не хочет со мной встречаться не знаю что с ним. я делаю всё возможные и не возможные. даже приворот сделала но результат никакой. даже заплатила денег что бы его приворожили но результат нет. он не хочет видеть меня

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Чувства у него есть к вам,  но так же на душе его есть еще и мысли о том что трудности во взаимопонимании, расхождение во взглядах — которое делает союз дисгармоничным. В будущем у вас есть шанс все восстановить.

    январь 6, 2014 г.

    aleksandr

    502-й в

    шанс есть вернуть пришлите фото нужно посмотреть что с ним