Эзотерика

Решено

vip

вернуть любимого. жили вместе на протяжении 7 месяцев. все началось вроде норма... - вопрос №898969

вернуть любимого. жили вместе на протяжении 7 месяцев. все началось вроде нормально потом начал бить и унижать и собирать про меня слухи. все подряд. я его выгнала. говорил что отомстит, но попросил через некоторое время прощения. впустила опять. живу на съемной квартире все вроде бы нормально, ну у всех бывают скандалы, но мы помирились и на следующий день я узнаючто он уж больно нашел язык с моей хозяйкой квартиры и оказывается он ей рассказывал про меня всякие гадости и ни с того ни с сего пришла эта женщина выгнала меня а его так и оставила жить. мне до сих пор обидно и я не понимаю ни его предательства ни поведения хозяйки( пожилая). не знаю что мне делать и люблю и ненавижу в одно и то же время???

Вопрос задан анонимно январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Вы не указали ваши данные, нужно смотреть вас по фото, узнать откуда идут проблемы, как их устранить, поверхностный просмотр показал, что мужчина ищет для себя выгоду и меняется по отношению к вам тогда, когда ему опять нужно чего-то достичь!

    январь 6, 2014 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно по фото смотреть и по данным, а еще защиту вам поставить, а то пока вы в любовь и разрывы наиграетесь он вас и покалечить может. Вы у себя одна

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Это не любовь, а желание доказать что вы лучше, чем он о вас говорит… и возвращение его- подумайте что или кого вы хотите вернуть? человека или потерянную уверенность и самооценку? Только стоит ли с ним? Его уровень развития гораздо ниже чем ваш, а как известно мужчина всегда тянет женщину до своего уровня… и если он предельно низок у него изначально, то вас он будет втаптывать еще ниже… Вопрос к вам- хотите этого?

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Это не любовь, а не уверенность в себе. И продолжать дальше будете так же, пойду на все лишь был рядом. Но ситуация и такой типаж будет всегда рядом с вами. Вы должны трезво посмотреть на себя, него и вашу ситуацию. Не измениете свое отношение и сознание, неначнете себя ценить и позволять самооценку свою опускать не ждите хорошего. Будуд ситуации повторяться и каждый раз претендент будет хуже предыдущего. Остановитесь и полюбите себя