Юриспруденция

Частная собственнось - вопрос №89897

У меня есть гараж на земле находящейся в аренде на 49 лет, зарегистрированный установленным порядком в регистрационой палате. Этот гараж находится на территории детской школы интернат. Руковдство школы препятствует мне пользоваться гаражом, якобы я создаю угрозу безопасности детям. Скажите насколько правомочно требование рукодство школы, как можно урегулировать эту проблему?

июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Самый лучший регулятор всех проблем это переговоры.

    Переговоры не удачны.

    Они обязаны предоставить Вам дорогу общего пользования  По закону положено огородить ее, и  огородите гараж .

    У Вас есть свидетельствл о прохождении техосмотра автомобиля

    Пригласите пож инспекцию пусть проверят ваш гараж и выдадут акт о его безопасности  А  требования Администрации школы не законны.

    июнь 17, 2011 г.