Эзотерика

отношения - вопрос №89901

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как сложатся отношения у Александра 10.01.1940 с Изольдой 29.10.1944? Подходим ли мы друг другу? Будем ли мы вместе? Заранее признателен всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, уважаемый Александр! Отношений вполне вероятно могут сложится. Все, что Вам Изольда говорит-говорит она от исреннего сердца, Верьте ей!!! Есть будущее у этих отношениях и благополучное развитие их.

    Всего Вам доброго!!

    С  Ув.Мелисса!))

    июнь 17, 2011 г.