Юриспруденция

Здравствуйте! У нас с мужем... - вопрос №899052

Здравствуйте! У нас с мужем все нажитое имущество в собственности у него, но приобретенное в браке, в случае смерти мужа брачный договор может меня спасти от дележки имущества с его матерью.?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нет. Брачный договор предусматривает при жизненные имущественные обязанности супругов (и только супругов, но не третьих лиц), в отношении имеющегося, так и в отношении будущего имущества супругов в рамках семейного законодательства. На случай смерти одного из супругов гражданским законодательством предусматривается завещание.

    январь 6, 2014 г.