Эзотерика

Скажите мне, ради Бога! Когда я устроюсь на работу? - вопрос №89906

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я давно не могу найти работу. Скажите, когда я устроюсь на работу? И почему не могу найти работу так долго?

Елена 15.07.75

Дополнение автора от сентябрь 30, 2011 г., 20:54:57

нет

lunamv июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Елена.

    Не не можете, а не хотите. Работы вокруг много, и предложений много, только Вам ведь хочется не того, что предлагают. Снизьте запросы, меньше времени тратьте на сидение в интернете с толкованием снов… Да просто устройтесь на ту вакансию, которая первая попадётся Вам на глаза — вот и будет у Вас работа.

    С уважением,
    Димитрий

    июнь 17, 2011 г.

    ۞ Татьяна ۞

    508-й в Эзотерике

    Через месяц вы устроитесь подходящую Вам на работу. все предидущие варианты работы просто вам не подходили и вы сами не них не соглашались