Медицина

Пропадает эрекция после первого полового акта - вопрос №899100

Доброго время суток! В последние несколько месяцев наблюдается следующая проблема: после первого полового акта, в течении 30 секунд падает эрекция и восстанавливается только через 2-3 часа (т.е. второй акт можно повторить только через 2-3 часа), как бы не старалась партнёрша, полная эрекция не наступает, даже при проникновении. Занимаюсь культуризмом, еженедельно выполняю базовые упражнения такие как становая тяга и приседания (этимхочу подчеркнуть что данные упражнения повышают выработку тестостерона). Химию никакую никогда не употреблял, только спортивное питание. Возраст 28. Рост 176, вес 83.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Руслан, после эякуляции, вполне естественно снижение возбуждения и ослабление эрекции, вплоть до её отсутствия.

    Возможности по восстановлению и готовности к повторному акту строго индивидуальны и зависят от половой конституции.

    Регулирование концентрации тестостерона в крови присходит «автоматически» и не зависит, напрямую, от Ваших усилий по этому поводу! Не стоит считать разного рода рекламу за истину в последней инстанции! Тем более, уровень половых гормонов непосредственно, не соответствует половым возможностям мужчины, в каждый конкретный момент времени, то есть, нет строгой зависимости между уровнем тестостерона и сексуальными «подвигами»!

    Кстати, серьёзные физические нагрузки могут энергетически «обкрадывать» сексуальные возможности.

    Если возникли вопросы — напишите в чат!

    Будьте здоровы!

    январь 6, 2014 г.