Технологии

После того как я установил... - вопрос №899102

После того как я установил Windows 8,(при этом имея windows 7) у меня перестала запускаться старая windows 7. Как только я запустил компьютер у меня был выбор Либо Win 7 либо Win 8. Я выбрал Win 7 и после перезагрузки компьютера запустилось восстановление Win, ошибок было не обнаружено мне предложили перезагрузить компьютер, что я и сделал. После перезагрузки появилось тоже самое: восстановление системы. Подскажите что мне делать?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Дима, скачайте Easy Bcedit, установите программу и отредактируйте загрузку ОС по Вашему усмотрению.

    январь 6, 2014 г.