Эзотерика

Здравствуйте!В течении какого времени у... - вопрос №899161

Здравствуйте! В течении какого времени у меня будет новая работа, чем я буду заниматься? Ирина 21 января 1992

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Новая раабота будет ближе к маю.

    Вы достигнете успеха в социальной жизни.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    678-й в Эзотерике

    Ирина, в скором времени Вы найдёте очень хорошую работу. Помощь в этом могут оказать Вам кто-то из родных или близких Вам людей.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    В конце февраля будет хорошая работа. Работа будет связана с обществом. Удачи Вам!

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Нова

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Весна самая благоприятная пора для получения хорошей работы.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александра

    1608-й в

    Скорее всего работа появится в конце февраля-начале марта, работа в социальной сфере, с людьми. В поиске поможет подруга. Удачи.

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Работа более перспективная и выгодная будет через знакомую подругу в марте 2014 года! Работа с людьми, Вы будете довольны работой! Удачи Вам и благополучия!

    январь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Если на ближайшее время, то только к лету, пока вижу работу на неполный рабочий день

    январь 11, 2014 г.

    Татьяна

    1312-й в Эзотерике

    Ближн к лету. Связано с торговой деятельностью.

    январь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Уже скоро, весной этого года… Будете заниматься общественной деятельностью, работа Вам понравится..

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    СПОКОЙСТВИЕ БУДЕТ И УМИРОТВОРЕНИЕ

    январь 22, 2014 г.

    Екатерина

    489-й в Эзотерике

    Сфера предоставление услуг, теплое время года, скорее апрель -май!

    Дай Вам Бог!

    январь 22, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день Ирина! Я бы советовал искать Вам работу в торговле!

    январь 22, 2014 г.

    Destiny

    476-й в Эзотерике

    в апреле у Вас будет хорошая работа и прибыль. вообще работа с людьми будет связанна

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новую работу пока тяжело будет найти, к сожалению в ближайшее время (карта 10 жезлов). Чем Вам предпочтительней заниматься — у Вас много идей и возможностей, следует четко выбрать направление — только Вы сможете это сделать согласно картам (карты 2 жезлов перев., 4 монет), а далее следовать в выбранном направлении решительно, придерживаясь выбранного курса

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. В течении 3-х  месяцев у вас будет новая работа, которая принесёт вам успех. Работа будет связана с людьми, много общения.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Леви Марика

    471-й в

    В конце февраля, начале марта устроитесь на испытательный срок, в мае станете полноправным работником.деятельность: работа с людьми, помощь.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    2247-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа будет в начале апреля! Я вижу вас перспективной женщиной!!!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    здравствуйте!!! у вас очень хорошая база, которую вы построили своими руками, чтобы быть уверенной.спокойной и чувствовать себя в безопасности.дело в том, что как я вижу-вы уже нашли ту самую.которая принесят вам удовлетворение и не потребует её смены))))если вы ещё не работаете-то уже точно знаете, где вы будете работать)))это произойдёт в ближайшие дни)))вижу офис… и вас очень довольную за компьютером)))Это не та работа.которая взорвёт мозги рациональным расчётом))скорее для вас это будет развлечением и ещё в добавок хорошо оплачиваемым)))))))Удачи))

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Аспаева

    615-й в Эзотерике

    В течении 3 лет не вижу ничего особо интересного,
    а вот потом будет что — то связанное с творческим подходом, возможно даже свое дело.
    Вы мечтаете о своем деле, которое бы было Вам по душе!
    А обычная работа она уже рядом)))

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вика

    428-й в Эзотерике

    В течении 5 месяцев.
    Будет общение с людьми. Вы им будите помогать..
    Социальная сфера.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Аркадьевна

    823-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! не ранее весны.

    февраль 8, 2014 г.
  • здравствуйте! работа будет в апреле, торговля, реклама

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    1741-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работа будет весной, предположительно в мае.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной появиться новая работа

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    наталья

    177-й в

    вижу работу найдете в начале марта, работа будет связана с торговлей, и довольный ейбудете и зарплата достойная будет! до поможет вам Господь!

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Вам уже что то предложили невзначай, но вы забыли об этом варианте. В ближайшие три недели попробуете стажировку. Окончательно смените работу в апреле. Спасибо.

    февраль 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    476-й в Эзотерике

    В течении 3 месяцев найдете работу. Может работа, возможно связана с связанная с правосудием. Или деятельность где требуется, твердость, воля. Вам эта работа будет нравиться, но сечас мешает страх, или какие то обиды.

    февраль 9, 2014 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Работу которую вы хотите будет значительно позже в вашей жизни. У вас будет рабочее место к концу марта месяца, но вам нужно будет показывать себя с хорошей стороны чтобы получить развитие, так как изначально ваше место будет носить характер начинающий, и нужно будет приложить усилия, но ваши способности принесут вам долгожданную реализацию, это будет уже летом. Будет финансовый прирост и поездка у вас, которая принест положительные эмоции и интересное знакомство.
    Удачи вам и счастья!"

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    742-й в

    устроитесь на работу в течении 5 месяцев. вы будите работать в сфере услуг. эта работа создаст  ситуацию знакомства с нужными людьми.

    февраль 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    486-й в

    В конце марта Вы найдете работу. Что это будет точно сказать сложно. Но деятельность будет связана с постоянным общением и людьми.

    февраль 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Маша

    1817-й в

    Будете рекламировать товар и продвигать его .

    Бизнес некий .