Эзотерика

Решено

загс - вопрос №899200

Добрый день!!! Недавно приснилось, что молодой человек тянет меня за собой по улице, да так, что я за ним не успеваю. Тянет и говорит «давай быстрее, а то не успеем». Я начинаю искать паспорт в сумке. На улице уже почти стемнело, он притянул меня к зданию. Двери деревянные. и крупными зелеными буквами написано «ЗАГС». (честно, в Москве таких не увидела,хоть и искала по фото). Зашли туда и он ушел в очередь. Пришел и сказал, что есть только на февраль и март. Я почему-то назвала дату 14 февраля.

Скажите, к чему этот сон? С любимым мы в ссоре и не известно, помиримся ли! А больше никого нет.

Спасибо за ответ и всех с наступающим Рождеством.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      новое знакомство, судьбоносное будет!

    январь 6, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может значить что такое событие не за горами, кто то предложит вам узаконить отношения, или сделает предложение.

    январь 6, 2014 г.