Эзотерика

Решено

vip

Помогите узнать ближайшее будущее - вопрос №899272

Здравствуйте с рождеством!!! Что со мной случится в этом году??? Юлия 05.06.1990г.р.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    жить будете долго и счастливо, ничего плохого в этом году не будет с вами, ждут знакомства,, общения, стабильный достаток!

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • добрый день.потихоньку жизнь налаживаться будет

    январь 6, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Юлия. К середине года вас ждет очень важное знакомство, которое перевернет распорядок вашей жизни. Поступательно будет налаживаться и карьерный рост. Больше веры в себя и у вас все получиться! Счастья Вам!

    январь 6, 2014 г.