Эзотерика

вопрос!!! - вопрос №89931

Здравствуйте. Вопрос всего один: удастся ли мне осуществить свою мечту об открытии своего ресторана в Москве в ближайшие 2 года? Дарья, 25августа 91, Москва. Спасибо!

Дополнение автора от июнь 17, 2011 г., 22:49:58

Офиель, спасибо за ответ. Мой семейный очаг — это мои родители. Замуж я пока не собираюсь да и не за кого и рано мне ещё. Меня больше интересует вопрос карьеры...

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Многократное «задавание» одного и того же вопроса существенно уменьшает возможность реализации того, о чем Вы спрашиваете… Просто примите это к сведению.

    июнь 17, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На скользкую и опасную дорожку встанете, если будете эту мечту воплощать, вас будет со многими сомнительными людьми сталкивать. Лучше вам сперва с семейным очагом наладить.

    июнь 17, 2011 г.