Эзотерика

Закрыт

избавиться от одиночества, встретить свою... - вопрос №899321

избавиться от одиночества, встретить свою любовь с помощью магии. Помогите((

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Рун

    228-й в

    Можно поработать энергетически, с чистыми энергиями, без магии, тогда думаю будет хороший результат. Если что, обращайтесь.

    январь 28, 2014 г.

    missss

    796-й в

    Для начало нужно просмотреть  как давно у вас это одиночество, из-за чего оно, тут ведь разные могут быть причины, нужно их выяснить, а затем уже строить план работы, что бы помочь вам .

    январь 29, 2014 г.

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Обращайтесь. Постараюсь помочь)

    январь 31, 2014 г.