Эзотерика

Моя ситуация с моим мужчиной... - вопрос №899354

Моя ситуация с моим мужчиной на сегодня. Обращалась к знатокам, сказали, что на нём приворот… Я с этим никогда не сталкивалась… Его данные-Андрей 11.07.1970. Помогите разобраться!!!

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Элла!

    Для диагностики необходимо фото. Приворот, к сожалению, часто практикуемая вещь. И его последствия часто одинаково — безразличие к окружающему миру, тоска, аппатия, отсутсвие аппетита, частые необоснованные вспышки агрессии, замкнутость, запои, резкое ухудшение здоровья. Если эти симптомы есть — возможно, приворот имел место быть.

    январь 6, 2014 г.

    aleksandr

    502-й в

    нужно фото  для определения есть или нет на  нем приворот

    январь 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Работа есть.

    январь 7, 2014 г.