Психология

сразу говорю текст будет длинным... - вопрос №899365

сразу говорю текст будет длинным и содержительным.на знаки препинания не обращаю особого внимания, говорю что думаю.                                      я очень упрямый и со мной бесполезно спорить.у меня было самое прекрасное детство которое можно себе представить.я жил в питере.мне казалось что сдесь я в раю.зимойможно было прокатитьсяпо льду всю дорогу в минус двадцать, съесть настоящее фруктовое мороженное, ловить рыбу в чистой реке, настоящие друзья и крепкие чувства, купить то чего нет за границей, почувствовать настоящий снег, увидеть эрмитаж внутри.да и это только начало там еще запомнились белые ночи и ход доги.мне было почти 11 когда мы вернулись в родную грузию.тогда я еще не понимал что потерял счастье, оставив его в питере.сдесь меня ждали самые тяжелые дни.сдесь, в красивом тбилиси, где красивое двенадцатиклассное образование, я все потерял_.я и раньше был неразговорчивым, но теперь ваще замкнулся.меня преследуют одни неудачи_ничего толком не получается сделать.все слишком скучно и однообразно.и что самое интересное НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.один день похож на другой.мне толком рассказать неочем.ничего не изменилось.чтобы ее хоть как то разнообразить, я особенно в последнее время начал экспериментировать.к примеру попробовал випить энергетические напиток-эффект вроде есть но довольно слабоватые и вовсе ненадолго.начал пробовать пиво, вино, вкус у них просто отвратительный, но зато эффект легкого опъянения это  хоть как-то. как назло врагов у меня тожде нету.некого взять за хвост и неочем беспокоится.меня все это достало.к счастью я могу иногда выйти из себя чтобы кое-кого всбесить, и они этого очень боятся, надеюсь.трудно сказать наверно это меня как-то поддерживает.все мои одноклассники разговаривают друг с другом, ходят по универам, ходят по клубам, собираются вместе для пикника.обидно что меня и пару ребят не приглашают.иногда хочется их убить.                                                       я очень завистливый человек.я завидую тем, кто легко добиваются успеха в жизни.так называемые комуникабельные люди.раньше меня это не особо волновало, но теперь я понял что они легко устраиваются на работу, легко заводят друзей, меняют одно на другое, их жизнь полна приключений и насыщена миллионами красками.их всегда считают умнее, их всегда приглашают стать правой рукой директора, ОНИ ведут все концерты.я тоже хочу быть таким.не хочу больше быть таким остраненным, таким тормозным и загадочным, таким холодным и серъезным.раньше я думал будучи 14 летним, что в 18 я буду как минимум сильным, вокруг меня будут толпиться, у меня будет небольшое уважение, меня будут ценить.ну вот мне 18 уже я толком такой как и остался______.в школе мы хотяб занимаемся на русском, я свободно владею этим языком, пишу и думаю на русском.проблема в том, что когда я скоро пойду в универ, учиться придется на грузинском, ну а этот язык я то да понимаю но очень плохо говорю на нем, а значит в универе меня будут считать как минимум___ и бездарностью необразованым.но я не сильно отчаялся и нашел выход.я пойду в качалку не чтобы набрал объем, а чтобы стать более уверенным в себе.думаю это должно как-то помочь в моей несчастной жизни.не знаю, наверно я псих, но иногда я очень тихий настолько, что когда задают вопрос, на который я знаю ответ, в горле пересыхает и не могу его сказать.а иногда я такой общительный что мне рот затыкают кляпсом чтоб я больше не говорил, и таким я себя представляю в будущем.мне нисчем не повезло.я приветствую смерть, но не зову ее, потому что я ХОЧУ ЖИИИИИТЬ Я ХОЧУ КРЕПКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ХОЧУ СТАТЬ ЭКСТРАВЕРТОМ, ХОЧУ ХОДИТЬ ПО КЛУБАМ, ХОЧУ ЧТОБЫ СО МНОЙ СОВЕТОВАЛИСЬ, ХОЧУ ОТКРЫТЬ НЕДОСТИЖИМОЕ, ХОЧУ КОГТИ КАК У РОСОМАХИ, ХОЧУ ПЕТЬ, ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ, ХОЧУ ГЕРОИЧЕСКИ ПОГИБНУТЬ, ХОЧУ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ, ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ПРИНИМАЛИ.я больше не могу так жить_______, если вы прочитали это, пожалуйста, я ценю каждый ответ.каждое слово мне дорого.помогите пожалуйста

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Константин! Это всё, что является важным из вашего длиииинного сообщения:

    я очень упрямый и со мной бесполезно спорить...

    ХОЧУ ЖИИИИИТЬ Я ХОЧУ КРЕПКИЕ ОТНОШЕНИЯ, ХОЧУ СТАТЬ ЭКСТРАВЕРТОМ, ХОЧУ ХОДИТЬ ПО КЛУБАМ, ХОЧУ ЧТОБЫ СО МНОЙ СОВЕТОВАЛИСЬ, ХОЧУ ОТКРЫТЬ НЕДОСТИЖИМОЕ, ХОЧУ КОГТИ КАК У РОСОМАХИ, ХОЧУ ПЕТЬ, ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ, ХОЧУ ГЕРОИЧЕСКИ ПОГИБНУТЬ, ХОЧУ НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ, ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ПРИНИМАЛИ

    Что вы умеете достигать из вышеперечисленных «ХОЧУ»? А что уже достигли?

    Ваша жизнь — соревнование. Казаться лучше, чем есть на самом деле, привлечь к себе внимание. а потом будь что будет и т.д.

    Вы слишком много времени тратите на то, что пытаетесь понравиться и быть лучше чем кто-то (возможно из числа людей, с кем вы конкурируете)....

    Вот только ваше счастье и внутренняя свобода зависят только от вас.

    научиться всему, чего вы не умеете можно и тем более никогда не поздно.

    Так что, выберите себе понравившегося на сайте специалиста и начните работать над собой.

    Берегите себя и своих близких!!!

    январь 7, 2014 г.

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Одному человеку вы уже понравились))

    В вас зарыт большой харизмат  и ваше предназначение — быть в центре внимания. Нужно только перешагнуть черту, которая ограждает вас от всеобщего успеха.

    январь 7, 2014 г.