Психология

Уважаемый экстрасенс помогите найти мой... - вопрос №899373

Уважаемый экстрасенс помогите найти мой паспорт, у меня в пятницу собеседование в консульстве для получения визы, пожалуйста помогите очень срочно, что нужно сделать чтобы вернуть свой паспорт

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    ув.Индира, если вы сможете успокоиться и расслабиться, то возможно ваше подсознание вам подскажет, где вы моглиоставить или забыть свой паспорт. И еще по этому вопросу обратитесь в раздел Эзотерика.Может быть там найдутся такие профи по поиску потерянных вещей. Удачи вам.

    январь 6, 2014 г.