Эзотерика

Решено

снится прошлая любовь - вопрос №899459

Добрый вечер.Помогите растолковать этот сон.Снится что я подхожу к мч, а он занят делом, как будто пилит дерево, я не могу описать точно что он делал, размыто снилось.И что он меня потом проводит домой и говорит приходи ко мне в 12 часов завтра, и я вижу как идет моя моя подруга бывшая и видит нас и улыбается.А потом я увиделакольцо у него на руке.Смысл сна — что мы общаемся и у нас все хорошо.Но в реальной жизни такого и быть не может, он уже женат.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает то, что вы ещё больше отдалились от него и на этом пора закончить думать о нём, не стоит вспоминать прошлое и тянуть его в настоящее, сон означает завершение

    январь 6, 2014 г.