Юриспруденция

лишение прав - вопрос №899526

Здравствуйте! Меня после праздников остановили сотрудники ДПС, трубка показала 0,392, все акты составили суд через 2 недели, первый раз такой ужас. Подскажите есть ли у меня шанс не лишиться прав. Заранее спасибо

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    82-й в Юриспруденции

    Доброе утро. Для того что бы ответить на ваш вопрос нужно, смотреть материалы которые составлены в отношении вас, если есть какие либо нарушения процедуры привлечения вас к административной ответственности то шанс есть.

    январь 7, 2014 г.

    Дмитрий Валерьевич

    956-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток!!! есть к Вам предложение! пришлите мне на электронную почту сканы копий материалов. 90 % что найду много косяков. Большая практика хождения по судам.

    январь 8, 2014 г.