Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, хочу ранее забронировать путевки... - вопрос №899659

Здравствуйте, хочу ранее забронировать путевки на август 14 года в Испанию, на 10 дней, 2-ое взрослых, 2-ое детей: один 13 лет, второй 3 года. Подберите отель недалеко от аэропорта, чтобы песчаный пляж, подойдет первая береговая, 3*, желательно все включено, если в испании такой тип питания проктикуется.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    вылет из какого города?

    январь 6, 2014 г.
  • А что мешает сразу обратиться в турагенство? Где гарантия, что на момент покупки выбранный экспертом отель будет в продаже?

    январь 10, 2014 г.

    Ирина

    170-й в

    Снежана, если вопрос актуален, напишите, подберем недорогой тур.

    март 22, 2014 г.