Юриспруденция

Решено

здравствуйте, оформляем с бабушкой договор... - вопрос №899687

здравствуйте, оформляем с бабушкой договор дарения квартиры, договор составлен, осталась регестрционная полата вопрос: госспошлину нужно оплатить до посещения сего заведения или там во время посещения

Дополнение автора от январь 6, 2014 г., 22:05:03

В таком случае какие именно гос пошлины нам платить, бабушка неработающая пенсионерка

Дима январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Гос. пошлина оплачивается до того, за что она платится.

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    В соответствии со ст. 333.33 Налогового кодекса РФ Вы должны будете заплатить гос. пошлину в размере 1000р за гос. регистрацию права собственности и 1000р за регистрацию договора отчуждения собственности

    январь 6, 2014 г.