Эзотерика

Решено

vip

где же ты моя судьба? - вопрос №89969

Дорогие эксперты, когда же наконец я встречу свою судьбу?

Яна 17.06.85 г. Серпухов  рождение  в 20.30

Спасибо)))

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

  • в 2013 году!

    июнь 17, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встретите обязательно, но берегитесь крупных агрессивных мужчин — не судьба а сплошные проблемы.

    июнь 17, 2011 г.
  • Здравствуйте… своего человека вы встретите к концу 2012 г… Всего вам самого доброго....

    июнь 17, 2011 г.
  • По моим подсчетам через 3 месяца и 8 дней встретите мужчину для жизни

    июнь 17, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    Знаете что отделяет человека успешного и счастливого от неудачника по жизни?.. Готовность, да готовность быть счастливой.

    То же самое относится и к поиску Вашей второй половины....

    Как можно четче представьте себе  желаемого мужчину, увидьте себя рядом с ним, сформируйте внутреннюю цель.

    Если все сделаете с максимальной отдачей, большие шансы встретить своего  мухчину в течение 1-2 месяцев...

    Удачи Вам!

    июнь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮЛИАНА

    Одна дорога ведет Вас к счастью, предначертанному Вам Судьбой и звездами при рождении. Именно эту жизнь я увидела во время моих вспышек ясновидения. В то же время другая — открывает перед Вами путь, который усеян еще большим чем сейчас количеством ошибок и трудностей.

    в етам году эсли зделаэте как надо

    июнь 17, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Яна, Вы встретите свою судьбу в 2014 году!

    июнь 17, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    У вас произошёл недавно  разрыв с человеком, с которым вас многое связывало. Чтобы встретить свою настоящую любовь, надо полностью избавиться от привязок, плотно закрыть дверь в прошлое. Вашего «плодородного слоя» для сильного чувства очень мало. Пауза дана вам для восстановления себя, своей самооценке. Встреча такая у вас обязательно будет -брак в 2012

    июнь 18, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Встретите судьбу в следующем году. Для более точного ответа надо посмотреть по вашему фото. Можно узнать приблизительное время и место встречи, описание внешности. Обращайтесь в чат.

    июнь 18, 2011 г.