Медицина

Решено

Здравствуйте у меня уже 4... - вопрос №899726

Здравствуйте. у меня уже 4 месяц нет месячных, и цикл у меня не стабильный. точно не беременна так как я еще девственница, а что это может быть?

январь 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Шиляева

    276-й в Медицине

    это нарушение менструально-овариального цикла, Вам необходимо сдать анализ крови на гормоны и продобрать препарат, для коррекции, чаще всего это регулон

    январь 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина! Сперва надо выяснить, нет ли нарушения гормонов (сдать в любой день кровь на ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, общий тестостерон, 17-ОПГ), УЗИ матки и яичников. Если гормоны в норме, то гинеколог порекомендует назначение оральных контрацептивов (лучше низкодозированных)

    январь 7, 2014 г.