Эзотерика

Решено

Семья - вопрос №899767

Хочу знать, вернется ли ко мне мой муж. Прожили 25 лет. Лариса, 28.01.1964г. Время рождения: 3 часа ночи, место рождения: г. Ленинград

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    199-й в

    Когда расстались и дата рождения мужа

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если будите вести себя достойно… не скандалить… измените немного себя… то да… вернется..

    январь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.

    У Вас другой мужчина идет по жизни.

    Удачи Вам!

    январь 6, 2014 г.
  • Я думаю нет… Вам надо найти человека который вас сможет отчитать от негативное воздействия время рожденья.С 3-4 ночи ведьмин час.Такие люди очень тяжело живут в этом мире