Юриспруденция

Субсидия - вопрос №899774

Добрый день! Семья из 3 человек, муж и жена приписаны у своих родителей, собственного жилья нет.Можем ли мы претендовать на субсидию от государства?<br />Когда обратились с этим вопросом в местные власти получили ответ: Семья считается не нуждающейся в получении жилья т.к у родителей где прописаны супруги размер жилплощади составлять более 12 квадратных метров на одного человека.

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей. Да, Вам правомерно отказали, если учётная норма жилой площади для Вашего региона составляет 12 кв. метров, доля каждого проживающего превышает этот размер.

    январь 11, 2014 г.