Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступившим... - вопрос №899775

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступившим Вас Новым годом и с наступающим Рождеством! Всего Вам самого наилучшего! Итак, у меня возник один вопрос. Это дело любопытства. На прошлых выходных я потеряла(в последствии украли) телефон. Обратилась в милицию, написала заявление и т.д. Скажите, найдет ли милиция мой телефон? Моя дата рождения: 12.05.1993г. Заранее спасибо!

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    199-й в

    :) Ради бога простите за некорректный вопрос. Он продиктован тем, что я вижу. ПРошу прощения еще раз !!!!

    А ВЫ действительно теряли телефон?

    январь 6, 2014 г.