Эзотерика

Возможно ли заключить сделку с демоном? - вопрос №899786

Возможно ли заключить сделку с демоном? И если да, то что он может потребовать взамен?

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    199-й в

    Заключить можно. Расторгнуть будет невозможно. Не советую

    январь 6, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Сообщите Вашу дату рождения и, в двух словах, проблему, которая заставляет Вас идти на сделку.

    январь 7, 2014 г.

    Dido

    460-й в Эзотерике

    Как говорится, душа вечная, а теперешняя жизнь всего лишь одна из ее оболочек. Вы хотите променять вечность на оболочку? Подумайте, а так все возможно.

    январь 7, 2014 г.

    Наталис -АСТРОПСИХОЛОГ

    193-й в Эзотерике

    Знаете, в любом случае надо работать. Если без демона, то надо очень много работать, чтобы осуществить то, подо что Вы хотите заключить сделку. Если с демоном, то Вас тоже он без работы не оставит. Выигрыша как-то не просматривается.

    январь 10, 2014 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    если вы задумали недоброе то вы уже  сделали полдела. недоброе они быстро выполняют. потом дети ваши будут отмаливать ваши сделки

    октябрь 9, 2014 г.